pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 1.200 - 1.800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

gavel€ 950Vendido

euro_symbol€ 175 - 262,5 Base - Estimativa

Lote 31

Pichel
estanho, decoração com filetes gravados, português, séc. XVIII, sinais de uso, pequenos defeitos
Dim. - 22 x 15 x 12,5 cm
vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampas XL, XLII a XLVII.