euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caldeira grande cobre pegas em bronze portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44,5 cm