euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Adrasteia e cabra Amalteia grupo escultórico em bronze dourado assinado e marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm