1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Adrasteia e cabra Amalteia grupo escultórico em bronze dourado assinado e marcado Dim. - 25,5 cm