1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Cristo Crucificado escultura em bronze dourado europeu séc. XVII/XVIII desgaste no dourado Dim. - 26 cm