euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Cristo Crucificado escultura em bronze dourado europeu séc. XVII/XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm