euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavalo escultura em bronze base de mármore francesa séc. XX assinada MILO, selo de fundição BRONZE GARANTI PARIS J. B DEPOSEE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 29,5 x 16,5 cm