euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa para tabaco metal amarelo decoração gravada "Cena com figuras" e inscrições holandesa séc. XVIII sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16 x 5 cm