1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Peixeira com tampa cobre interior estanhado com grelha portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 25 x 66 x 25 cm