euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Peixeira com tampa cobre interior estanhado com grelha portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 66 x 25 cm