1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Taça com pé cristal moldado e lapidado aro e base em bronze relevado e dourado "Golfinhos" francesa séc. XIX algum desgaste no dourado Dim. - 18,5 x 17 cm