euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Taça com pé cristal moldado e lapidado aro e base em bronze relevado e dourado "Golfinhos" francesa séc. XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 17 cm