chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Veados par de esculturas em bronze bases de mármore francesas fundição do séc. XX assinadas J. MOIGNIEZ - provavelmente Jules Moigniez (1835-1894) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 cm