pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 11 chevron_right

Veados

1/5

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoVeados
  • Materialpar de esculturas em bronze
  • Descriçãobases de mármore
  • Origemfrancesas
  • Conservaçãofundição do séc. XX
  • Marcas / Assinaturasassinadas J. MOIGNIEZ - provavelmente Jules Moigniez (1835-1894)
  • DimensõesDim. - 71,5 cm