1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/5

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Veados par de esculturas em bronze bases de mármore francesas fundição do séc. XX assinadas J. MOIGNIEZ - provavelmente Jules Moigniez (1835-1894) Dim. - 71,5 cm