pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 17 chevron_right

Forma

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

  • Título / DesignaçãoForma
  • Materialcobre martelado e relevado
  • Descriçãointerior estanhado
  • Origemeuropeia
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãosinais de uso, pequenos defeitos
  • DimensõesDim. - 18 x 17,5 cm