euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Forma cobre martelado e relevado interior estanhado europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17,5 cm