pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 19 chevron_right

Forma

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

  • Título / DesignaçãoForma
  • Materialcobre relevado
  • Descriçãointerior estanhado
  • Origemfrancesa
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãosinais de uso, pequenos defeitos
  • Marcas / Assinaturasmarcada R. N - 5
  • DimensõesDim. - 11 x 15 cm