euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Forma cobre relevado interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada R. N - 5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm