1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Forma cobre relevado interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada R. N - 5 Dim. - 11 x 15 cm