1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Bandolim napolitano pau-santo e outras madeiras decoração embutida em tartaruga e madrepérola italiano séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta de cordas, sinais de uso Dim. - 61 x 20 x 12 cm