euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Bandolim napolitano pau-santo e outras madeiras decoração embutida em tartaruga e madrepérola Italiano séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta de cordas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 20 x 12 cm