euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Samovar estilo neoclássico cobre e metal amarelo interior estanhado inglês séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm