1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Jarro grande cobre português séc. XIX/XX amolgadelas, sinais de uso Dim. - 50 cm