pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 22 chevron_right

Jarro grande

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

  • Título / DesignaçãoJarro grande
  • Materialcobre
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãoamolgadelas, sinais de uso
  • DimensõesDim. - 50 cm