1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras vidro coalhado pintado decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX algum desgaste no dourado marcadas LAUNAY HAUTIN & Cie - ROBERT AINÉ SÈVRES - 1845 Dim. - 30 cm