euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de jarras vidro coalhado pintado decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX algum desgaste no dourado marcadas LAUNAY HAUTIN & Cie - ROBERT AINÉ SÈVRES - 1845 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm