euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
"Grand Lévrier" escultura em bronze francesa fundiçãodo séc. XX assinada FRATIN - provavelmente Christophe Fratin (1801-1864) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36 x 14 cm