1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

"Grand Lévrier" escultura em bronze francesa fundiçãodo séc. XX assinada FRATIN - provavelmente Christophe Fratin (1801-1864) Dim. - 29 x 36 x 14 cm