euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Bandeja com duas garrafas de licor e canecas pequenas cristal moldado de Baccarat decoração «ponta de diamante» francesas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas garrafas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 33 x 23 cm (bansdeja); 20 cm (garrafa) cm