1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Bandeja com duas garrafas de licor e canecas pequenas cristal moldado de Baccarat decoração «ponta de diamante» francesas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas garrafas marcadas Dim. - 2,5 x 33 x 23 cm (bansdeja); 20 cm (garrafa) cm