euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Forma cobre relevado interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada C.R.M (Conde de Rio Maior?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17,5 cm