pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 20 chevron_right

Forma

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

  • Título / DesignaçãoForma
  • Materialcobre relevado
  • Descriçãointerior estanhado
  • Origemfrancesa
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãosinais de uso, pequenos defeitos
  • Marcas / Assinaturasmarcada C.R.M (Conde de Rio Maior?)
  • DimensõesDim. - 10 x 17,5 cm