1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Retrato autografado da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia a negro sobre cartão verso com inscrição OFFERTA DE S. M. A RAINHA D. AMÉLIA EM 5 AGOSTO 1908, moldura original em madeira lacada e dourada encimada por coroa real de bronze dourado marcada VIDAL H. FONSECA - C. DO COMBRO, 29 - R. BELVER, 6 - LISBOA Dim. - 33 x 25 cm