euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Retrato autografado da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia a negro sobre cartão verso com inscrição OFFERTA DE S. M. A RAINHA D. AMÉLIA EM 5 AGOSTO 1908, moldura original em madeira lacada e dourada encimada por coroa real de bronze dourado marcada VIDAL H. FONSECA - C. DO COMBRO, 29 - R. BELVER, 6 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm