euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Forma cobre relevado interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada TROTTIER-PARIS, Nº15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 15,5 cm