euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Escalfador cobre decoração gravada e vazada, pega em madeira torneada português séc. XIX amolgadela, defeitos na pega, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm