euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Forma cobre relevado interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada com o Nº26 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 cm