euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Forma cobre relevado interior estanhado francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 cm