pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,900Vendido

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

Lote 428

Armário copeiro
carvalho com entalhamentos "Pássaros, leões e volutas", embutidos e aplicações em ébano, holandês, séc. XVII, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos
Dim. - 191 x 151 x 67 cm
vd. roteiro da colecção do Museu Nacional de Soares dos Reis, Porto: Instituto Português de Museus, 2001, p. 186, nº inv 365.

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido