euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Guilherme Tell grupo escultórico em marfim flechas em metal dourado europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 x 5 cm