2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 408 chevron_rightLote seguinte

Chryselephantine "Figura feminina" Arte Nova escultura em bronze dourado cabeça e mão de marfim, base em mármore francesa séc. XIX/XX falta de parte de um dedo, pequeno desgaste no dourado Dim. - 19 cm (total) cm