euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chryselephantine "Figura feminina" Arte Nova escultura em bronze dourado cabeça e mão de marfim, base em mármore francesa séc. XIX/XX falta de parte de um dedo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm (total) cm