euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de dois lumes estilo Luís XVI bronze patinado e dourado "Putti com tochas" bases em mármore com friso em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm