2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 409 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros de dois lumes estilo Luís XVI bronze patinado e dourado "Putti com tochas" bases em mármore com friso em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX Dim. - 41 cm