2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 416 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café porcelana composto por bule, cafeteira, leiteira, seis chávenas e doze pires, decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" francês séc. XIX uma chávena partida e colada, tampa da cafeteira adaptada mas com a mesma decoração, desgaste no dourado Dim. - 26,5 cm