euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de chá e de café porcelana composto por bule, cafeteira, leiteira, seis chávenas e doze pires, decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" francês séc. XIX uma chávena partida e colada, tampa da cafeteira adaptada mas com a mesma decoração, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm