euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais Regência (1715-1723) bronze dourado decoração relevada Franceses séc. XIX algum desgaste no dourado, arandelas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm