2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 420 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais Regência bronze dourado decoração relevada franceses séc. XIX algum desgaste no dourado, arandelas não originais Dim. - 25 cm