euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais pequenos de piano ao gosto Luís XVI ónix e bronze decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 6 x 6 cm