2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 424 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais pequenos de piano ao gosto Luís XVI ónix e bronze decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX sinais de uso Dim. - 15 x 6 x 6 cm