euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de «urnas» com tampas estilo Directório folha de metal pintado decoração policromada e dourada com reservas "Paisagens com ruínas e figuras" francesas séc. XIX uma ligeiramente menor, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm