2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 405 chevron_rightLote seguinte

Par de «urnas» com tampas estilo Directório folha de metal pintado decoração policromada e dourada com reservas "Paisagens com ruínas e figuras" francesas séc. XIX uma ligeiramente menor, restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 36 cm