2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 414 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda matéria córnea decoração esculpida "São Miguel Arcanjo", verso relevado "Figura a cavalo" europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos no verso Dim. - 2,7 x 6,3 cm