euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caixa redonda matéria córnea decoração esculpida "São Miguel Arcanjo", verso relevado "Figura a cavalo" europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 x 6,3 cm