euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Conjunto de cinco instrumentos de dourador ágata, marfim e outros materiais cabos em ébano e outras madeiras portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (o maior) cm