2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 407 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de cinco instrumentos de dourador ágata, marfim e outros materiais cabos em ébano e outras madeiras portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 23,5 (o maior) cm