2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 413 chevron_rightLote seguinte

Figura satírica sobre Anjos Músicos grupo escultórico em marfim europeu séc. XVIII/XIX pequenas faltas, colocado sobre placa forrada a veludo bordeaux Dim. - 7 x 6 x 2 cm