euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura satírica sobre Anjos Músicos grupo escultórico em marfim europeu séc. XVIII/XIX pequenas faltas, colocado sobre placa forrada a veludo bordeaux Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 x 2 cm