euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Victoria escultura em bronze dourado europeia séc. XIX candelabro posterior em metal relevado com falta de um bugio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm (total) cm