2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/3

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 418 chevron_rightLote seguinte

Figuras femininas par de grupos escultóricos em porcelana decoração policromada e dourada europeias séc. XIX faltas, colagens marcadas Dim. - 15,5 (a maior) cm