2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 403 chevron_rightLote seguinte

Par de colheres cristal de rocha cabos em prata dourada com decoração esmaltada "Figura masculina e Querubim" austríacas séc. XIX esbeiçadelas e pequenas faltas e defeitos no cristal de rocha sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 13 cm; Peso - 46,8 g. (total) g.