euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de taças "Medicis" Restauração bronze dourado decoração relevada "Figuras Clássicas" Francesa séc. XIX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm