2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 419 chevron_rightLote seguinte

Par de taças "Medicis" Restauração bronze dourado decoração relevada "Figuras Clássicas" francesas séc. XIX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dim. - 20 cm