2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 423 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais Directório bronze dourado decoração relevada franceses séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dim. - 27,5 cm