euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de castiçais Directório bronze dourado decoração relevada franceses séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm