2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 417 chevron_rightLote seguinte

O Banho de Diana grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada europeu séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcado Dim. - 37,5 cm