2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 410 chevron_rightLote seguinte

Figura feminina alada escultura em bronze dourado base em mármore com decoração relevada "Urna" francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado, esbeiçadelas no mármore Dim. - 40 cm