Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

61

Dois pares de luvas de senhora
pele, camurça, séc. XX, sinais de uso
Dim. - luvas pretas: alt. 22,5 cm, larg. 10 cm; luvas castanhas: 32 cm, larg. 9,5 cm

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:15:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:15:15 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:15:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:17:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:17:30 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:04 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 16, 2017 9:18:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:18:45 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:19:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:22:38 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:30 PMTerminado em

gavel€ 29Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:21:00 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:23:19 PMTerminado em

gavel€ 18Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:22:15 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido