Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:17:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

Casaco de senhora lã com decoração geométrica decote redondo, mangas compridas séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 60 cm; larg. peito 56 cm; comp. manga. 56 cm