euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 16, 2017 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blusa e colete seda creme bordado a fio de seda com flores blusa abotoa à frente com cinco botões em metal prateado com brilhante no meio, colete igual à blusa, abotoa à frente com quatro botões iguais aos da blusa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - blusa: alt. 46,5 cm, larg. ombro 38 cm, larg. peito 47 cm, comp. manga 49 cm; colete: alt. 60 cm, larg. peito 44 cm