chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blusa ANA SALAZAR sarja de lã natural com gola alta, à frente forma pormenor de drapeado, manga cava do lado direito e manga curta do lado esquerdo portuguesa séc. XX sinais de uso, pequena abertura nas costas etiqueta: ANA SALAZAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 52 ; alt. 75 cm