Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 65 chevron_rightLote seguinte

Blusa ANA SALAZAR sarja de lã natural com gola alta, à frente forma pormenor de drapeado, manga cava do lado direito e manga curta do lado esquerdo portuguesa séc. XX sinais de uso, pequena abertura nas costas etiqueta: ANA SALAZAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 52 ; alt. 75 cm