Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/7

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

"La mode illustrée" 6 folhas coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 36,5 x 27 cm