Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:15:15 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 62 chevron_rightLote seguinte

Dois colares pérolas de imitação fiada de pérolas de imitação, um colar com fecho dourado e o outro com fecho prateado sinais de uso Dim. - 45 cm; 56 cm; Peso - 239,5 g; 40 g g.