Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:15:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Dois pares de luvas de senhora pele, camurça séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - luvas pretas: alt. 22,5 cm, larg. 10 cm; luvas castanhas: 32 cm, larg. 9,5 cm