euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pares de luvas de senhora pele, camurça séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - luvas pretas: alt. 22,5 cm, larg. 10 cm; luvas castanhas: 32 cm, larg. 9,5 cm