Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:19:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 79 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico verde armação e hastes do mesmo plástico, lentes de forma quase quadrada em tons de verde séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 6 cm, larg. 14,5 cm, profundidade 15 cm