Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 70Valor base

doneOct 16, 2017 9:18:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 73 chevron_rightLote seguinte

Blusa JEAN-LOUIS SCHERRER BOUTIQUE mousseline estampada com listras e motivos florais a dourado, mangas compridas, aperta à frente com seis botões de massa preta francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: JEAN-LOUIS SCHERRER BOUTIQUE MADE IN FRANCE - número de serie: 65013 Dim. - alt. 57 cm, larg. ombros 41 cm, larg. peito 51 cm